BTC/USD 70904.58$ETH/USD 3582.94$DASH/USD 38.26$LTC/USD 94.82$XMR/USD 135.92$ZEC/USD 30.99$
BTC/USD 70904.58$ETH/USD 3582.94$DASH/USD 38.26$LTC/USD 94.82$XMR/USD 135.92$ZEC/USD 30.99$
Купить Биткоин
Купить Биткоин
Государство BTC открыло безвизовый въезд для граждан России

Государство BTC открыло безвизовый въезд для граждан России

Государство BTC открыло безвизовый въезд для граждан России 01.09.2017

Учитывая ключевые сценарии поведения курса Биткоина и криптовалют в целом, консультация по применению столь широких активов играет определяющее значение для рынка валют. Безусловно, консультация по вложениям в криптовалюты с широким инвестиционным портфелем требует анализа инновационных методов управления процессами.

Несомненно, что криптовалюты оказывают значительное влияние не только на экономику отдельно взятых государств, но и на мировую экономику в целом. Чего ожидать от этого столь молодого веяния в будущем? Многие скептически относятся к самой идее децентрализованных денег, крупнейшие центробанки не знают, как реагировать на стремительный рост криптовалютного рынка, а дальновидные люди уже заработали на них миллиарды.

Как и любая новика, цифровые валюты изначально были встречены в штыки. Но и самолет не сразу полетел, и колесом пользоваться стали не сразу. А в случае с валютами, взлёт оказался действительно стремительным - буквально пара десятков лет - и они практически вытеснили фиатные валюты. Лишь в отдаленный странах Африки кое-где на стенах можно встретить зеленые бумашки, коими обклеены стены сами понимаете какого места, да редкий нумизмат потехи ради ищет франки 1908 года. В остальном же, криптовалюты прочно и, пожалуй, навсегда заняли свою нишу.

С высоты нашего 2047 года отчетливо видно, сколь разрушительным было сопротивление крупнейших центробанков мира децентрализованной системе криптовалют, и сколь быстро они потерпели поражение. Долгие месяцы мирового финансового кризиса, и - как феникс из огня - возродилась новая финансовая система. В порядке бреда написанный текст не является, конечно же, сколь бы то ни было значимой новостью, поскольку служит лишь для примера новостной статьи на сайте Cryptonic.

Поделиться: