BTC/USD 70903.37$ETH/USD 3570.95$DASH/USD 38.35$LTC/USD 94.28$XMR/USD 135.82$ZEC/USD 30.98$
BTC/USD 70903.37$ETH/USD 3570.95$DASH/USD 38.35$LTC/USD 94.28$XMR/USD 135.82$ZEC/USD 30.98$
Купить Биткоин
Купить Биткоин
Фьчерсы. Что это такое, зачем нужно, и как вам пригодится.

Фьчерсы. Что это такое, зачем нужно, и как вам пригодится.

Фьчерсы. Что это такое, зачем нужно, и как вам пригодится. 12.12.2017

Учитывая ключевые сценарии поведения курса Биткоина и криптовалют в целом, консультация по применению столь широких активов играет определяющее значение для рынка валют. Безусловно, консультация по вложениям в криптовалюты с широким инвестиционным портфелем требует анализа инновационных методов управления процессами.

Несомненно, что криптовалюты оказывают значительное влияние не только на экономику отдельно взятых государств, но и на мировую экономику в целом. Чего ожидать от этого столь молодого веяния в будущем? Многие скептически относятся к самой идее децентрализованных денег, крупнейшие центробанки не знают, как реагировать на стремительный рост криптовалютного рынка, а дальновидные люди уже заработали на них миллиарды.

Как и любая новика, цифровые валюты изначально были встречены в штыки. Но и самолет не сразу полетел, и колесом пользоваться стали не сразу. А в случае с валютами, взлёт оказался действительно стремительным - буквально пара десятков лет - и они практически вытеснили фиатные валюты. Лишь в отдаленный странах Африки кое-где на стенах можно встретить зеленые бумашки, коими обклеены стены сами понимаете какого места, да редкий нумизмат потехи ради ищет франки 1908 года. В остальном же, криптовалюты прочно и, пожалуй, навсегда заняли свою нишу.

С высоты нашего 2047 года отчетливо видно, сколь разрушительным было сопротивление крупнейших центробанков мира децентрализованной системе криптовалют, и сколь быстро они потерпели поражение. Долгие месяцы мирового финансового кризиса, и - как феникс из огня - возродилась новая финансовая система. В порядке бреда написанный текст не является, конечно же, сколь бы то ни было значимой новостью, поскольку служит лишь для примера новостной статьи на сайте Cryptonic.