BTC/USD 62727.08$ETH/USD 3063.39$DASH/USD 28.16$LTC/USD 78.55$XMR/USD 118.61$ZEC/USD 21.35$
BTC/USD 62727.08$ETH/USD 3063.39$DASH/USD 28.16$LTC/USD 78.55$XMR/USD 118.61$ZEC/USD 21.35$
Купить Биткоин
Купить Биткоин
О проекте Cryptonic

О проекте

"Cryptonic - адаптивный новостной портал о криптовалютах" - это готовое решение для "1C-Битрикс: Управление сайтом", позволяющее вам быстро запустить собственный новостной сайт о криптовалютах.

Вы получаете готовый адаптивный сайт, работающий на редакциях, начиная со "Старта", базовая настройка которого займет у вас минимум времени. В случае, если вам нужна помощь в установке и настройке решения, вы всегда можете обратиться к нам любым удобным способом, и наши специалисты обязательно вам помогут.

Сайт, на котором вы сейчас находитесь, является демоверсией нашего решения и предназначен для ознакомления с функционалом и дизайном. Вы можете настроить внешний вид решения с помощью панели настроек (слева), выбрать существующую цветовую схему, или создать собственную.

Cryptonic включает в себя многие элементы, которые хотят видеть посетители подобных сайтов - это и курсы валют, и главные темы дня, статьи, новости, поиск по тегам и многое другое. Адаптивность, реализованная с помощью Bootstrap v.4.0, HTML5 и CSS3, позволяет сайту не только одинаково привлекательно выглядеть на разных устройствах, но и удобно подавать пользователям мобильных устройств весь объем информации, доступный на декстопах.

Мы постарались вынести все настройки решения в настройки модуля и компонентов, а статичный текст и рекламные баннеры - во включаемые области. Сделано это для того, чтобы редактирование информации и настройка решения были легкими и простыми.

Поскольку данное решение является своеобразным и уникальным (подобных решений на маркетплейсе пока нет), мы написали ряд собственных компонентов, таких как "Курс криптовалют", "Горячее! (статьи из разных инфоблоков)", "Модернизированное облако тегов", "Элементы на главной из разных инфоблоков".

В качестве комментариев мы выбрали виджет VK, который является удобным и знакомым большинству пользователей Рунета. Таким образом, для каждого элемента инфоблоков выводится не только количество показов, но и количество оставленных комментариев.

На детальной странице элементов реализована удобная навигация (ссылки на соседние новости / статьи / события / видео). В качестве виджета "Поделиться" мы выбрали настраиваемый виджет от Яндекса, заменив стандартный от Битрикса.

Для элементов можно добавить дополнительные фото, и они выведутся удобной галереей с лайтбоксом. А для раздела "Видео" мы реализовали удобное добавление видео с Youtube - вам нужно лишь вписать на странице редактирования элемента Id видеозаписи с Youtube.

Cryptonic создан с любовью и для людей, мы всегда рады его улучшить, поэтому с радостью ждём ваши пожелания и предложения на странице нашего решения в Marketplace 1C-Битрикс.